ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Juego de cómoda con tapa de mármol y marco con espejo, Loscertales. - Muebles - Cómodas
ABALARTE SUBASTAS - Mueble chino antiguo en madera lacada y dorada con motivos vegetales y barandillas caladas. Falta parte de la trasera. - Muebles - Mesas
ABALARTE SUBASTAS - Mueble auxiliar estilo Art Nouveau en madera tallada y marquetería con motivos vegetales. - Muebles - Varios